Войти
планирую беременность Москва

Продам комбез.Италия.Б.у. 2 мес в коляске(люлька).Покупался за 14 в "Кенгуру"!Опушка-песец

оставь для второго!!!!!!! за адекватные деньги все равно не продашь )))))) И по секрету - размещать надо в детский бутик б/у http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sale/16591  написать марку и нафоткать со всех сторон без Пуси ))))))))
0
07.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да я уже потом поняла.что не туда выложила ..На авито выкину попож)Да и девочку хочу вторую))))))))))
0
07.11.2011
и девочке гуд будет - шапульку оденешь розовенькую ))))
0
07.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва
Нее)))Что ты ,Оксан,у нас не поймут,ща те переписку скину*
0
07.11.2011
давай ))))))))))))))))
0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, Оксан, почитай, полюбопытствуй, как нас чмырят за то, что мы такие-рассякие, детишек хотим одеть красиво))))))))))))
0
07.11.2011
Ал, это вечная война! Представляю, как в прошлом году мне кости мыли, что я Мишу в помпоны одеваю ))))) А мне вот реально пофиг - в этом году у нас снова 2 такие шапки ))))))))))))))))))
0
07.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва
Продам комбинезон.Италия.Б.у. 2 мес в коляске(люлька).Покупался за 14 в "Кенгуру"!Опушка-песец.На рукаве медвежонок из стразиков)Размер 6м,легко можно носить с 4мес.Продам за 7.Пишите в ЛС
0
06.11.2011
Пуся)Собирается гулять)) Посоветуйте горшок (для мальчика)

Похожие записи