оставь для второго!!!!!!! за адекватные деньги все равно не продашь ))))))
И по секрету - размещать надо в детский бутик б/у http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sale/16591  написать марку и нафоткать со всех сторон без Пуси ))))))))
Ал, это вечная война! Представляю, как в прошлом году мне кости мыли, что я Мишу в помпоны одеваю ))))) А мне вот реально пофиг - в этом году у нас снова 2 такие шапки ))))))))))))))))))
Продам комбинезон.Италия.Б.у. 2 мес в коляске(люлька).Покупался за 14 в "Кенгуру"!Опушка-песец.На рукаве медвежонок из стразиков)Размер 6м,легко можно носить с 4мес.Продам за 7.Пишите в ЛС