Войти
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва

Что положить вместо хлеба в котлеты?

Комментарий удален
0
12.05.2011
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва
А овсянку как-то молоть надо и прямо в фарш добавлять без молока?
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва
Ага, поняла. Спасибо
0
12.05.2011
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва

Очень благодарна за рецептик. Моя младшая дочь( вообщем для которй я их и делала), которая обычно почти ничего не ест, съела сразу три маленьких котлетки,     сделанных с Вашей помощью и сказала: "Вкуснятина!" -очень радостные для меня слова.Спасибо Вам большое!

0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва
С удовольствием!
0
12.05.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
моя бабушка трет на терке сырой картофель и манку добавляет
0
12.05.2011
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва
спасибо, попробую
0
12.05.2011
Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

Обжаренные овощи- лук, морковь, кабачок. Еще хороший способ не котлеты прям делать а смешать фарш, перечисленных обжаренные овощи, яйцо, выложить в формы для маффинов и запечь. Не жарите мясо и при этом овощи отдают сок, обязательно кабачок класть, а потом получаются интересной формы котлетки будто кексики, можно и на стол праздничный ставить. Вкусно к обжаренным овощам еще красный перец добавить. Овощи нарезаются кубиками и обжариваются до готовности почти.

0
20.01.2014
maria131
Москва

Я сейчас на Дюкане и вместо хлеба сыплю овсяные отруби. Дети ели и даже не заметили разницы. Ещё кабачок тру туда. Получается воздушно и мягко.

0
28.10.2013
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Уже прочитала про Ваши подвиги и фотографии посмотрела. просто молодец! И дай Бог, чтобы у Вас все так получалось!
0
28.10.2013
Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург
картошку на терке потереть можно.
0
12.05.2011
Наталья
Анна, 24 года 3 месяцаЕлизавета, 18 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
12.05.2011
Д/с № 2042, 1260 и 1123 ЮЗАО

Похожие записи