Девочки, интересует Израиль, а именно Тель-Авив. Простите, если не в то сообщество.

Что-то по Израилю очень мало информации. Какая там обычно бывает погода во второй половине июня - начале июля? Не слишком ли жарко? Ветры? Чистое ли море?
И сайты по аренде апартаментов, лучше местные?!!!! А то смотрю Букинг, а там практически только отели( Ну и очень дорого((( Даже если цена устраивает, то это обязательно только на 1-2 человек, если больше - солидные доплаты.
Может быть кто-то сам сдает или знакомые? интересуют чистенькие апартаменты с одной спальней, кухней, санузлом. Недалеко от моря, приличного продуктового магазина, ну и парк какой-нибудь недалеко, чтобы с детьми было где прогуляться.
Заранее спасибо всем откликнувшимся)))