Ходила в республиканский перинатальный центр на обследование после преждевременных родов(ноябрь 2010). Результаты анализов отличные, инфекций нет, узи отличное. В общем врач обрадовала. Возможно в апреле-мае начнем планировать!!!!
Хотим с мужем сынишку или дочурку!!! А пока нужно отдохнуть и набраться сил. Врач моя просит подождать до осени. Но если все нормально уже сейчас, я не вижу смысла ждать. А как вы бы поступили?
Хотим с мужем сынишку или дочурку!!! А пока нужно отдохнуть и набраться сил. Врач моя просит подождать до осени. Но если все нормально уже сейчас, я не вижу смысла ждать. А как вы бы поступили?