Я тут вспомнила одну хорошую примету. Чтобы ЗАБ нужно гладить живот уже беременной, чем чаще, тем лучше. Насколько помню, когда в первый раз ЗАБ, я часто гладила живот соседки, я просто обожала ощущать толчки малышки. Через 3-4 месяца ЗАБ сама. А вы какие приметы знаете?