Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нижняя Тура

Расстроилась!

Мама девочки (14 лет) Королев
Что за фирма? А при какой температуре они так посели??
0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура
знаете, у нас маленький городок и про фирменные вещи мы только мечтаем, а это так, фабричные какие-то, этикетку выбросила, а щас не помню, к сожалению. Потому как что российские-то я посмотрела, а вот где именно в памяти не осталось. А температурный режим машина ставит сама, на категории "детские вещи", по моему 60.
0
23.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Для того что бы вещи не сели я всегда стираю их на температуре 40 градусов.
0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура
приму на заметку ,спасибо
0
23.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
На большинстве детских вещичек уже стоит ограничение - 40 градусов, то есть при более высокой качество не гарантируется.
0
23.10.2008
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну я про производителя и спрашивала... Я в основном стираю тоже все при 40 градусов, только постельное и белье при более высокой температуре.. Ибо пару раз были преценденты, что вещи или садились, или пытались окрасить друг друга...
0
23.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
а ты при какой температуре стирала?  я заметила что детские вещички их хлопка давольно сильно садяться при температуре выше 50 градусов - я стираю при 30
0
23.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура
машина ставит 60градусов при стирке "детские вещи"
0
24.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
А отечественные всегда садятся и именно на 2 размера.Я купила к родам самые маленькие размеры,И отдала их потом племяннице для куклы....
0
23.10.2008
Помогите с выбором.. Bash.org.ru

Похожие записи