Девочки у меня такой вопрос как детки перенесли перелет климат, что нужно необходимого взять с собой!? Может какие то не удобства были во время перелета? Коляску купим там что бы не тащить!
Мама двоих (7 месяцев, 30 лет), планирую беременность
Павлодар