девчонки!!!!!! помогите пожайлуста! моему малышу 4,5 месяца. нам поставили диагноз гидроцифальный синдром. сделали НСГ уже два раза, отрицательная динамика. У кого это было? Что это вообще такое? лечится ли это? Какие могут быть последствия?
девчонки!!!!!! помогите пожайлуста! моему малышу 4,5 месяца. нам поставили диагноз гидроцифальный синдром. сделали НСГ уже два раза, отрицательная динамика. У кого это было? Что это вообще такое? лечится ли это? Какие могут быть последствия?