Войти
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ложусь на сохранение

Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не переживайте,бабушки и дедушки позаботятся о старшем сыне,тем более, он не малыш уже у вас!!А вам сейчас нужно про кроху думать.Полежите недельку, а там все нормализуется и отпустят вас домой подготавливать все для крошки, а там пару недель и родите уже!!Удачи вам,легко доносить и родить

0
18.11.2015
cutegirl
Lucas, 12 лет 8 месяцевMartin, 10 лет 3 месяцаRaphael, 5 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не переживайте, осталось совсем немного, а там и финишная прямая, вы же на такие поступки ради малыша идете, а это того стоит. К тому же если родится раньше срока, сложнее будет потом выхаживать, чем сейчас полежать. (По крайней мере я себя так успокаиваю, когда врач говорит, что возможно нужно лечь на обследования и поставить пессарий)

0
17.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Самое главное не волнуйтесь, ложилась, вам нужен отдых)) всё будет хорошо!)))

0
17.11.2015
Наша 31 неделя 37-38 недель

Похожие записи