8 лет

37-38 недель

Оль, приветик. Хочу тебя успокоить и поддержать. У меня тоже два КС, тлько разница поменьше у детей. Постоянно болел шов или рубец. В 30 недель лежала на сохранении, не могла ходить, так больно было. Думала лежать мне уже до конца беременности, но потом попустило меня. Не переживай, он просто беспокоит, потому что давление на него сейчас идет большое. Я доходила норм. Ты же лежала когда в больнице, делала узи? смотрели рубец? Ты такая классная. Пузико уже ого-го!!!
27.12.2015
Спасибо, Танюша))). Да, конечно делала УЗИ, рубец смотрели... Он хороший, состоятельный. Размеры УЗИ постоянно показывает разные. Вчера делала УЗИ - был 0,48 см. А до этого 0,41, 0,31 и 0,37... когда как.. Мне как-то врач сказал, что очень сложно точно сказать размер рубца, все цифры приблизительные. Главное, что ничего критического нет. Вот и у меня такое бывает, что ходить не могу. А вчера, например, летала, как бабочка... Даже забыла, что беременная))) Сегодня, ползаю, как черепаха... Не понятно... от чего это зависит?
30.12.2015
А рубец снаружи болит или который на матке? У меня тоже иногда прям до слёз простреливает, но я как-то не понимаю рубец это или нет...
27.12.2015
Который на матке. Снаружи вообще ничего не болит)
30.12.2015
Ложусь на сохранение Степашка родился