Девочки, только сегодня писала про выделения бежевые и спрашивала про пробку. Так вот сейчас вышел комок темно-коричневый слизи. Это может быть пробка? Просто такой темный цвет
Девочки, только сегодня писала про выделения бежевые и спрашивала про пробку. Так вот сейчас вышел комок темно-коричневый слизи. Это может быть пробка? Просто такой темный цвет