Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кому ставили перед родами "крупный плод" подтвердилось ли или нет? Если да, то как проходили роды? А то у меня 39 неделя, а мне намерили уже 3800. Вот переживаю как рожать такого карапуза
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кому ставили перед родами "крупный плод" подтвердилось ли или нет? Если да, то как проходили роды? А то у меня 39 неделя, а мне намерили уже 3800. Вот переживаю как рожать такого карапуза