Ох, девочки, наверное многие покрутят у виска, типо что переживать то?! А я вот прям не могу успокоиться(( две недели назад я уже задавала подобный вопрос про выделения, но сейчас меня прям всё больше и больше пугают(( две недели назад (38 недель) смотрели шейку в роддоме после чего вышел темно-коричневый сгусток, потом были немного бежевые выделения. Шейка у меня была 1,5-2 см, открытие в палец и мягкая. Сегодня 40 недель легла в рд по направлению. Один раз с утра посмотрели в приемной, после были достаточно много коричневых выделений. Потом смотрели в отделении днем, так после и кровянистые были, в основном слизь и сгустки и вот до сих пор коричневатая слизь иногда красноватая. Врач и акушерки говорят, что это нормально. Открытие 1,5-2 пальца. Днем посмотрели очень больно. Девочки подскажите было ли у вас вот так долго такие выделения после осмотра: кровавые, коричневые сгустки и слизь?