олик Одесса второй зуб плохо спала ночью,стонала.а на утро улыбнулась уже с двумя зубчиками. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мазуренко Светлана Бердянск Поздравляем!!! Мы тоже 2 ночи спим ужасно. 0 16.11.2010 Ответить олик Одесса спасибо,наверное тоже зубы 0 17.11.2010 Ответить Ангелинка Москва Поздравляю!!! 0 16.11.2010 Ответить олик Одесса спасибо 0 17.11.2010 Ответить Татьяна Самара вау! ну просто вау! мы слюни пускаем с 3 месяцев и хоть бы хны)) рот беззубый и такой милый 0 16.11.2010 Ответить олик Одесса выйдут когда не ждешь 0 17.11.2010 Ответить mashuk Реутов Поздравляем!!! 0 17.11.2010 Ответить олик Одесса спасибо 0 18.11.2010 Ответить масаж еще два вышло Похожие записи А у нас уже второй! Муж хочет второго ребенка О втором... Случайная вторая беременность. Что делать? Второй ребенок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027