Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

еще два вышло

imageБедняжка больно наверно.
0
18.11.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
да,плохо ест.
0
18.11.2010
Тяжко вам(((но все равно поздравляю!!!Теперь зубастенькие))
0
20.11.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо.так больно кусать стала)
0
22.11.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
наверно, Дашке тяжело было. ну все равно мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.11.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
думаю да,т к капризнечала.спасибо
0
22.11.2010
второй зуб плохо спит

Похожие записи