олик Одесса еще два вышло сегодня утром прорезались еще два зуба.теперь у нас их 4.то небыло ни одного,а теперь как грибы выходят. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мазуренко Светлана Бердянск Бедняжка больно наверно. 0 18.11.2010 Ответить олик Одесса да,плохо ест. 0 18.11.2010 Ответить Ангелинка Москва Тяжко вам(((но все равно поздравляю!!!Теперь зубастенькие)) 0 20.11.2010 Ответить олик Одесса спасибо.так больно кусать стала) 0 22.11.2010 Ответить Татьяна Самара наверно, Дашке тяжело было. ну все равно мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 18.11.2010 Ответить олик Одесса думаю да,т к капризнечала.спасибо 0 22.11.2010 Ответить второй зуб плохо спит Похожие записи вот что вышло Не все вышло Развод и что из этого вышло Все вышло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027