Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

малина с сахаром

если нет аллергии то можно у Аринки сыпь на малину поэтому пока не даю(((
0
18.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
раз сыпь значит пробовала?а как дала,с чем?
0
18.01.2011
да пробовала ей давать...сперва немного перетерла с сахаром(совсем чуточку добавила) а потом смешала с творожком она слопала с удовольствием а потом аллергия вылезла(((
0
19.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а как проявилась?
0
19.01.2011
на щеках сыпь и попа стала красная...я заметила если съем что нибудь от чего у Аринки аллергия то у неё попа и складки между ножек становятся красными
0
19.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
а.
0
19.01.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
есть необходимость давать или просто хотите попробовать? вообще, малина и клубника сильные аллергены. я решила пока не давать, и сахар тоже считаю не нужен пока.
0
18.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
хочу попробовать.летом перетерла с сахаром и не знаю дать или нет.а в компот?что скажите
0
18.01.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
я компот варю из сухофруктов. из фруктов замороженных домашних пробовали персик, вишню, абрикос, сливу. говорят, очень хорошо из ягод смородина, кладезь витаминов, но я что-то не додумалась заморозить, балда( есть и малина, и клубника, но я пока давать не буду. но это мое мнение, и мнение нашего врача. но если вы уж так хотите, то попробуйте сварить компот из сухофруктов и добавить туда чуть малинки. может именно вам и подойдет))) а потом и увеличите дозу. все надо пробовать!)
0
19.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
19.01.2011
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
разбавить побольше и давать морс, можно, я в 4 мес доче давала, температуру сбивает на раз, еще клюкву давала
0
18.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
у меня она с сааром,как компот дать?а как клюкву дали?
0
18.01.2011
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
добавте ложку-две на бутылочку воды и дайте, и клюкву также, растолочь, разбавить и давать. чистыми ягодками то я думаю не стоит, рановато еще, а морсом можно
0
18.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
спасибо
0
19.01.2011
Туся
Дашуля, 16 лет 2 месяца Волгодонск
я уже давно малявке компотики варю с малинкой и смородиной, тьфу-тьфу никакой аллергии!
0
18.01.2011
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
попробую
0
19.01.2011
спасибо всем за ответы по поводу мяса-давать или нет ели мясо

Похожие записи