Все Даха на месте.Теперь можно убираться спокойно)))).А то суеверна я стала ))).Удачи дочурелла!!!
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Так ребёнка ты ещё не называла)))))
Теперь тебя можно мамурелла называть!))))))))))))))
Удачи ей там. Пусть ребёнок поразвеится)))
Теперь тебя можно мамурелла называть!))))))))))))))Удачи ей там. Пусть ребёнок поразвеится)))
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
это ее папик так величает)))).Сегодня написала что сам Медведев будет на конкурсе.Я уж не стала ее сильно расстраивать)))))))))))).Хотя кто знает)))
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Тааааак... Папурелла - это интересненько. Надо своего так назвать и посмотреть реакцию))) А про Медведева это круто))) Посмотрим, что уж тут осталось)))
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
пусть всё сложится благополучно!!!! Дарье удачи!!!
0
18.11.2010
Ответить

спасибо Иришка большое!!!