Вот так надо мной издеваются коллеги по кабинету))))

Мне кажется я также бы выглядела, если реалово волосы бы дыбом вставали))) а так, молодцы, юмор рулит)))
Коллектив- это очень важно!! Рада, что в этом тебе повезло!!
Отлично выглядишь)) Стройна и красива!