Ты хочешь ещё детей?
Раньше хотела,сейчас уже поостыла(это возраст скорее всего))))
Ты веришь в идеальные отношения в браке?
не совсем,рано или поздно отношения все равно становятся другими.Но хорошие отношения можно пронести через всю свою жизнь.Это уже от людей зависит.
Что бы ты хотела в себе измeнить?
Ноги это точно(они у меня кривоваты))),да и кожа лица мне не нравиться моя.

