Девочки, может видел кто где такие игрушки?! Может пристраивает кто?! Нижний Новгород 
Девочки, кто на гв, расскажите чем кормите деток в 10 месяцев. Ночью просыпаетесь кушать?!
Димесезонный костюм Лесси. Температурный режим до -10.Наполнитель 180 гр. Из недостатков-на колене зашито немного(есть наклейка,что б закрыть) Штаны внизу чуть стерты-на фото видно. 
Сново пишу про Имя второму сыну... Не могу определиться. Вот еще одно на ум пришло)) Поголосуем?? Или свои варианты предложите! Первый Марк .Сын хочет Леву, Муж склоняется к Прохору. Фамилия Волков.
Девочки, а Родион есть у кого нибудь? 🤗 Первый Марк Алексеевич ☺️
Девочки,куда водите детей с 4 лет. Поделитесь! В особенности мальчиков?
Продам очень удобный,лёгкий,тёплый комплект для мальчика или девочки. Состоянием идеальное. Покупала в декабре,носили 2месяца. Чуть потрепались штрипки.Температурный режим до -20. Светоотражатели. Небольшой торг. размер 80. Нижний Новгород!


