Есть те, кто верит в сновидения? Мне сегодня ночью такой страшный сон приснился. Как будто мама моя умерла, так явственно ещё. Проснулась в 5 утра, полезла в сонник. Написано, что это в некоторых случаях может расцениваться, как сигнал к пополнению. Очень надеюсь на этот цикл. Фертина, муж на витаминах, каждодневные вечерние прогулки. Делаю тесты на овуляцию. Сегодня 16 ДЦ. 