Девочки! Посоветуйте план действий для быстрого приучения к горщку. Нам пока 1 год и 3 недельки, но вопрос начинаю изучать сейчас. Каких ошибок не допустить? Какие горшки хорошие? На что обратить внимание при покупке? Может, есть какие лайфхаки действенные? Может, книжки какие почитать? Я тут нашла один горшок, мне он по виду очень понравился. Но, может, он не очень хорош в использовании. Ребенок первый, хочется не наделать ошибок.