Девочки, сегодня 3-й день задержки. Из предохранения - ппа. Осечек не было. Решила сделать тест на беременность. Практически 2 недели назад была на узи, был отличный эндометрий, желтое тело хорошее, НО! В этом цикле мы практически не занимались сексом, так получилось из-за командировки. И Вишенка на торте - мне 40 лет, я не планировала уже рожать.
Сын - крайне неудобный ребенок для сада. Не слушается, на занятиях тоже ничего не делает, бегает, воспитателей не слушается, с самой площадки убегает в садике на соседнюю. Были у двух неврологов, написали, что полностью здоров. Воспитатели отправляют к психологам. Сейчас и дома полный ждец, неслух, все назло. Что это? Кризис 4-х лет? Или психологич
Девочки, всем привет. Нужен совет. Вводные данные: сын, 4 года, выносливый, очень активные, с 6 месяцев занимается плаванием, уже умеет уверенно держаться в воде. Любит бегать, прыгать и все спортивные детские движухи, но крайне неусидчив и непомоушен. С сентября хочу отдать еще в одну секцию, помимо бассейна,... Но вот в какую? Просто физическое р
И смешно, и грустно. Опять нас гоняет садиковский врач по специалистам. Поставила диагноз "избыточная масса тела". Вот записались к эндокринологу. А мы разве толстые? Сыну 3,8. Рост 104, вес 19.400. Но мы и с мужем нехудые и немаленькие. Я 170см и муж 175см. Вот скажите, мы жирбондели?

Ох, девочки, добрый вечер. Пришла беда откуда не знали. Ребенок, 3,5 года, стал грызть ногти. Парень у нас эмоциональный, активный, иногда чрезмерно активный. И вот уже 2 дня грызет ногти. Сгрыз уже большие пальцы (ногти я имею ввиду). Все мои страшилки, ругательства и стродательства - мимо. Знаю, что есть какие-то средства. Может, кто чем пользова
Девочки, это какой-то полный ждец пришел. Понимаю, что сама виновата... Но... Как говорится: поздно пить боржоми, когда почка села. В чем суть проблемы: сыну 3,2. На горшок до июня ходил, но сам не просился. В июле свершилось чудо, и сын стал просится, жили практически без осечек. Съездили на море, отдохнули в деревне. У меня длинный отпуск (56 дне
Девочки, летим с сыном первый раз в Египет в августе. Отель Жасмин (скорее всего), Хургада. Если кто летал, то послушаю живые отзывы об отеле. Но больше меня интересует, что нужно брать с собой. Аптечка (какие лекарства), стоит ли для песочницы все тащить с собой или можно не по цене самолета купить там? Средства от солнца какой фирмы брать лучше (
Девочки, сдали ЭКГ, предстоит госпитализация плановая на удаление аденоидов. Все страшно? Ребенку 2,9. Посмотрела год назад сделанную кардиограмму - такие же показа
Как ни пытались мы уйти от этой процедуры - ничего не вышло. Сопли нас одолели с момента начала прорезывания зубов, то есть с 6 месяцев. Ребенку сейчас 2,8, все это время лечились пшикалками, антибиотиками, промываниями и гомеопатией. Прошли всех лоров города. И вот приговор вынесен. Сейчас аденоиды 3й степени. Мешают спать. Ребенок не просто хр
Как ни пытались мы уйти от этой процедуры - ничего не вышло. Сопли нас одолели с момента начала прорезывания зубов, то есть с 6 месяцев. Ребенку сейчас 2,8, все это время лечились пшикалками, антибиотиками, промываниями и гомеопатией. Прошли всех лоров города. И вот приговор вынесен. Сейчас аденоиды 3й степени. Мешают спать. Ребенок не просто хр