Задержка 5 дней. Месячные должны были быть 2 декабря.Сделала сегодня evitest, чувствительность 25, вижу слабую вторую полоску. Сдала хгч в четверг, результат пришел 20,8. Планирую ещё в понедельник сдать, чтобы посмотреть в динамике. Никаких симптомов беременности или месячных. Перед ожидаемыми месячными грудь болела, но сейчас и грудь прошла. Овуляцию не отслеживала, цикл летом тоже скакал, но там четко отрицательные тесты были. Так хочу чтобы наш малыш остался с нами. Девочки, у кого так было и в итоге все хорошо?