Девочки предыдущий пост пожалуйста воспринимайте как отстаивание своих границ.
настроение у меня супер, нервов никаких! А мой эмоциональный текст, не более чем напоминание тем, кто пишет свои диагнозы тем кто не спрашивал, что так делать нельзя.
Пост - это личное пространство каждого ☺️
Пусть те кто понял, тот понял мой посыл, кто не понял, ну не понял 😅 всех обнимаю 🤗
Санкт-Петербург