Девушки добрый день, я тут осознала что недооценила свой жировой слой 😅😂 начало интригующе, не так ли? 😂😂 в общем ставим уколы 5 точку короткими иглами , медсестра сказала что, они выливаются под кожу, ладно иглы то другие я куплю, но предыдущие уколы они хоть какой-то толк дали?) или то что под кожу получилось то в кровь не всосалось?)😅