21 марта сама ездила в институт на экзамены за рулем на машине.Все хорошо, все сдала! К вечеру приехала домой и очень устала!Все началось ночью в 4:00!С начало я подумала что просто описалась,разбудила мужа и вдвоем мы поняли что у меня отошли воды.Встали и начали потихонечку собираться в роддом,побрились,помылись и даже чай попить успели!В роддом мы приехали к 6:00,в приемном отделении меня оформили за 30 мин!Дальше там всякие манипуляции,и где-то в 7:00 я уже лежала в предродовой палате,ждала схваток,так я пролежала до 10:00 глядя в окошко,схватки были очень маленькие,поэтому в 10:00 мне поставели капельницу,к этому времени нас собралась дружная компания рожениц из 4 человек,потом мы друг за дружкой впринципе и пошли рожать,и лежали потом вместе в одной полате! Ну так вот мне поставели капельницу,пошли сразу чувствительные схватки,потом потуги видемо я до сих пор не поняла,и короче в 14:20 я родила свою ДОЧУ Юлию 50см,2750 кг,8/8 по шкале Апгар!Впечатления о родах хорошие,думаю буду рожать второго бог даст! :)))))))
Вот как-то так! :))))))






