Ну все, 22 сделали мне Дриллинг и проверили трубы. Все супер. Сейчас себя чувствую отлично, никаких симптомов после операции. Диагноз СПКЯ. Кто делал такую же Лапару?) кому помогло? Сколько старались сами после операции или стоит сразу же обращаться к репродуктологу ?)