Может быть, помните такой рецептик из детства! А вот мы сегодня с Данилкой его готовили. Для этого мы взяли полкило (500 гр) печенья типа топленого (можно к чаю, или со сливками), 2 ст л какао, пол банки сгущенки, 120 гр сливочного масла... Все превратили в пластичное тесто и налипили шариков (ягодок), еще в каждую ягодку Данилкин поместил по кедровому орешку (типа косточка))). Затем шарики мы обмакнули в свекольный сок и сахар... Во дворе насобирали сосновых иголочек. Сделали "сережки" - черешенки... И все!!! Приятного аппетита)))

