всем привет!кто как борится с запорами,нам4,5мес,только коррекция моего меню уж точно не помагает,что можно дать малышке из продуктов?Спасибо за советы заранее!
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет)
Полярные Зори
Если ребенок на ГВ, то стоит ли в таком возрасте что-то давать из продуктов? Можно давать Дюфалак. Очень хорошо помогает и нет привыкания. Только пьется сначала раз в день вместе с грудным молоком ( с едой ) примерно дней пять, потом через день, потом через два. Если стул наладился, то можно и отменить. Хотя лучше посоветоваться с врачом.
0
18.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 32 года)
Новомосковск
Попробуйте кефирчик,только детский и по-немножку!А лучше проконсультируйтесь с врачем!
0
18.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я ромашку давала,он для кишечника хорошо помогает
0
18.10.2010
Ответить