Девочки, всем привет!
Каждый день гуляем, и никогда никто не помогает ни коляску в подъезде спустить, ни дверь подержать. В магазине так вообще стараются быстрее вперед втиснуться перед нами. Муж говорит: не жди ничего, тебе никто не должен помогать!...А на днях шел навстречу мужик, только нас обошел, обернулся и плюнул смачно мне на джинсы...конечно, я ничего не сделала и не сказала. Понятно, что он больной, а я с ребенком и не хочу рисковать! Некоторые бабушки, которые тоже гуляют с колясками, постоянно пялятся на моего ребенка, и во все чужие коляски! И если бы с улыбкой.... Нет, морду такую сделают, что хочется закрыться от всего мира! Мы первые три месяца жили в Америке, так там прохожие улыбаются тебе и поздравляют! Что с нами , русскими, не так?... А вы сталкиваетесь с таким отношением?