Войти
Таня
илья, 32 года 7 месяцевиринка, 29 лет 9 месяцевславик, 28 лет 5 месяцеввнучек Сережка, 12 лет 5 месяцевАрсентий, 11 лет 7 месяцев Омск

ПИСЬМО РЕБЕНКА, КОТОРОГО ТРЕНИРУЮТ ЗАСЫПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

4
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск
0039.gifкошмар... но как поступать? укачивать до школы?
0
24.03.2015
Таня
илья, 32 года 7 месяцевиринка, 29 лет 9 месяцевславик, 28 лет 5 месяцеввнучек Сережка, 12 лет 5 месяцевАрсентий, 11 лет 7 месяцев Омск
Да ну! Взрослее станет — будет сам засыпать
0
24.03.2015
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск
может быть...вам виднее, у вас опыт) взрослее — это во сколько? я собиралась месяцев в 8 приучать самостоятельно засыпать...сейчас только на фитболе понимаем, что пора спать
0
24.03.2015
Таня
илья, 32 года 7 месяцевиринка, 29 лет 9 месяцевславик, 28 лет 5 месяцеввнучек Сережка, 12 лет 5 месяцевАрсентий, 11 лет 7 месяцев Омск

ну тут у всех по — разному!  у меня племяннику 6 лет. Засыпает вроде сам, но если ночью проснется, несется к родителям в кровать..

0
24.03.2015
Моей подруге очень-очень нужна ваша помощь!!! Ниблер

Похожие записи