Войти
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Предотвращение растяжек.

Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

На сто процентов от них нельзя избавится и появляются они у всех, только у кого где. В ту беременность они появились у меня на груди в 3 месяца беременности, я даже ничего не знала об этом, начала мазаться всякими кремами и маслами, не помогло. Сейчас они белые. А вот на животе ничего не появилось слава богу.

А сейчас вторая беременность и я сразу как увеличилась грудь купила себе крем AVENT от растяжек, мажу постоянно грудь и живот, растяжек новых нет!

0
04.09.2009
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Не помогло первый раз, но второй раз крем купила:) попробовать тоже придется, а вдруг поможет.. только что пробовать не решила:)

0
04.09.2009
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

Грудь увеличивается практически сразу на 4-5 неделе как наступает беременность, поэтому надо мазать и не тянуть до 4 месяцев, а вот животик можно с 4-5 месяцев мазать.

 

0
04.09.2009
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
растяжки появляются когда вес быстро слишком набираешь, я ничем не мазалась
0
04.09.2009
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

А как отрегулировать вес, если к избыточному весу тоже предрасположенность:) а особенно аппетит.. пробовала есть морковку ,не помогает:)

0
04.09.2009
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут

думаю, меньше врачей слушать надо и сбалнсированно питаться, поменьше мучного, каллорийного....мне когда сказали слишком мало набрала и надо побольше есть (1-ое, 2-ое и 3-е на обед) вот и набрала многовато, хотя за беременность на 12 кг поправилась

0
04.09.2009
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

а я что-то не могу без мучного:(

0
04.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

На самом деле зависит отпредрасположенности женщины. Некоторые вообще ничем не мажуться - и нет никаких растяжек. А другие чем только не пользовались - а они все равно появляются - эти растяжки :(

0
04.09.2009
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

В том и проблема ,что расположенность есть. И у мамы и у сестры после родов где их только нет:(

0
04.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Лучше мазаться маслом каким-нибудь. Я , если честно, этим кремам не очень верю.

0
06.09.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
ни то ни другое не помогло,а также еще куча всяких дорогих масел и кремов. конечно,если б я всем этим не мазалась - было бы намного хуже, но чуть -чуть растяжек все равно появилось ....
0
04.09.2009
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

чуть-чуть это не страшно. А я видела когда страшно. А вес большой набрала?

0
04.09.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
с первым 16 кг,со второй 10 кг
0
05.09.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Я вот купила в аптеке крем для предовращения растяжек (Косметика для будущих мам). Мажу два раза в день. Утром и вечером... Вроде больше не появлялись))))

0
06.09.2009
Имя. Роды без УЗИ.

Похожие записи