Девочки как думаете ехать на дачу или нет в эти выходные?У нас дом новый, муж правда для нас с дочей комнату оборудовал боле менее. Вода в старом доме. Ехать нам часа 3 до дачи, незнаю как доча будет вести себя в дороге. Вы бы поехали?
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Долгопрудный
Мы поедем на эти выходные. 3 часа ехать. У нас вот воды вообще нету, тока колодец в деревне. ))) Но решили поехать и проветриться )))
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я бы однозначно поехала!!!в дороге (по обычаю), деткии спят, мой дрыхнет не просыпаясь, до дачи нам минимум 2 часа ехать (+заезды в магазин и прочее)
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Королев
я бы поехала если еще вы на гв, то титя всегда с собой никаких заморочек. главное чтоб не холодно и подгузников побольше
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
главное всё необходимое с собой взять и с запасом..
я бы поехала!
0
19.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года)
Пэтах-Тиква
ехать однозначно! на природе легче дышать и тебе и малышу- будет спать и есть, есть и спать)
0
19.05.2011
Ответить