Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Как думаете?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Долгопрудный
Мы поедем на эти выходные. 3 часа ехать. У нас вот воды вообще нету, тока колодец в деревне. ))) Но решили поехать и проветриться )))
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я бы однозначно поехала!!!в дороге (по обычаю), деткии спят, мой дрыхнет не просыпаясь, до дачи нам минимум 2 часа ехать (+заезды в магазин и прочее)
0
19.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Королев
я бы поехала если еще вы на гв, то титя всегда с собой никаких заморочек. главное чтоб не холодно и подгузников побольше
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

главное всё необходимое с собой взять и с запасом..

 я бы поехала!

0
19.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
ехать однозначно! на природе легче дышать и тебе и малышу- будет спать и есть, есть и спать)
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы едем =)
0
19.05.2011
Про кормление по требованию! Незнаю что делать????

Похожие записи