Девочки моя доча совсем перестала любить гулять. Это просто ужас, как выходим на улицу орет как резаная и на руках не хочет и в коляске тоже. Сегодя вышли и зашли обратно,т.к. у нее истерика началась. Что могло случиться?почему она так?Раньше только на улице и спала, а теперь вообще ни минуты там находиться не хочет.А ведь кислород нужен,как быть???У кого нибудь так есть?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
мы тоже часто просыпаемся на улице и много капризничаем, что б уснуть приходиться 15 минут кряхтения и хныкания терпеть..
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А моя даже не успокаивается пока домой не зайдем. вот сегодня пришлось пропустить поход к ортопеду.
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
даже так? а я бы и орущего повезла)
а вы кормите перед выходом?? может боится коляски, в слинге выносить не пробовали?
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Кормлю всегда.В слинге не пробовала.Вот думаю купить эрго рюкзак.
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
к врачам ходить всё равно прийдётся, так что Вам надо искать выход, хотя может через пару недель пройдёт, оно ведь всё так постонно меняется))
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Казань
может вам в другое время гулять??? мы тоже орали по началу, а потом стали выходить в другое время, и она спать стала:)))
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я итак и утром пыталась и в 3-4 дня. Всеравно орет. А если еще и дома поспит, то точно на улице спать не будет.
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Казань
вот и мы стараемся, чтобы она дома не спала подольше, а потом мы выходим и она сразу спит, даже качать не надо:)))
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Всеравно бесполезно. Сегодня с 7 утра не спала, вышли в 12 и так орала, пришлось вернуться домой.
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Липецк
Мы тоже так промучались целую неделю, орал так, что весь двор нас слышал, теперь я приспособилась тоскать его на руках спиной к себе, молча гуляем, рассматриваем все вокруг.
0
19.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 15 лет)
Кимры
наша в коляске спит нормально, мы пробовали просто на ручках выходить капризничает и жмурится, хотя солнышка не было, но все равно слишком светло и ей не нравится, заходим в подъезд и сразу улыбается.
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Рига
может холодно/жарко одеваете? видимо какой то дискомфорт. Мой поест и на улицу, если холодно иили жарко - ноет.
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я думаю, она не может осознавать ещё где она дома или на улице, обратите внимание на то в чем она одета может что то неудобно или жарко?
0
19.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Никольск
Мой капризничает или орет когда ему жарко, поэтому одеваю легко, любит прохладу.
0
19.05.2011
Ответить