17 лет

Про иммуномодуляторы

Я в прошлом году тоже Ульяне вифероном мазала - долго продержалась. в саду 3 недели в сентябре - это реально много...насчет того, сколько можно использовать, не знаю. я стараюсь не злоупотреблять... с прошлого года не использовали.
08.10.2007
Виферон - хорошая вещь, но на него можно подсесть... Вплоть до того, что своего иммунитета совсем не будет.Только не афлубин!!! Он наоборот все болезни усугубляет. Если его начать принимать с соплями, загонит все вниз и получите бронхит.
08.10.2007
А про Афлубин на самом деле так и от куда ты знаешь? Мы в самом начале соплей его капали и в итоге как раз получили бронхит, но я думала, что это продолжение соплей.
08.10.2007
Из опыта. Один раз сама принимала, один раз ребенку дала. Оба раза закончились бронхитом. Потом поговорила с мамочками - у всех то же самое.
08.10.2007
сегодня в газете прочитала, что Виферон и т.п. мелким можно не больше месяца подряд, потом перерыв. Школьникам, кажется можно до 3 месяцев.Афлубин, насколько мне помнится против вирусов, а если насморк был бактериального происхождения, то он и не помог. Бронхит, как правило, имеет бактериальную природу. Для профилактики дыхательных инфекций рекомендую Бронхомунал, это прививка в таблетке. свою старшую им кормила, в принципе не болела. Сейчас мы с ней кушаем Амиксин в начале сезона, но его мелким нельзя. Это против гриппа профилактика, заодно и герпес профилактирует, на год хватает. Старшую в детстве ккормила гомеопатической Эхинацеей, в общем тоже в эпидемию не сдавалась, но сейчас я ее в аптеках не вижу. .
08.10.2007
Я поменяла имя - из аnn стала Нюшкой. Про Дерьмовочку и про самца...