Вот купила для сыночка уголок для игрушек,все поместилось,стал такой порядок,так рационально все получилось разложить,я балдею! Еще в Энтере купила комод с тачками,под всякие развивайки,вобщем выкладываю фотки,может кому пригодится! Икеа рулит!!! Бюджетно и красиво.


















