
Предстоит поход на вечеринку в выходные, а я на диете, но все равно ж придется выпить))
Вот думаю что...
Я вообще обычно пила виски или ром с колой, но кажется мне что это оч колорийно)))
Думаю про мартини, с лаймом, как на картинки коктейль... вроде это меньшее зло?
Или вино белое...
Кто что посоветует?