
Ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет!!!
Вчера весы показали +500!!! жесть( уже и батарейки поменяла в них 2 раза... ну не верю я, я ж ничего ТАКОГО не ем.. почти голодаю и откуда эти подарочки??
Сегодня -500... ничего не понимаю, что за скачки такие...
В итоге получается:
за 4 дня всего лишь отвес 300гр(((