
Ну наконец-то... лед тронулся! Ура!
5-й
64,9
6-й
64,2
В итоге за неделю отвес 700гр... не плохо наверно, в зал я так и не дошла(( лентяй, но в выходные иду уже точно!
Рацион был таков:
завтрак
яичница из 1 яица, пол огурцы, кусок сыра, чай с молоком
обед
небольшой кусок вареной говядины, пол огурцаЮ стакан кефира
ужин
салат из капусты с морковью
ну и в течении дня перекусы, яблоками, мандаринами, и кефиром...
на следующий день тоже самое, вместо гавядины куриное филе