Нашла апартаменты в Испании конец августа-начало сентября по дешёвой цене.Но там нет кондиционера!!! Самоубийство ли ехать в такие апартаменты ,да ещё и с детьми????Апартаменты в Камбрильсе?
Нашла апартаменты в Испании конец августа-начало сентября по дешёвой цене.Но там нет кондиционера!!! Самоубийство ли ехать в такие апартаменты ,да ещё и с детьми????Апартаменты в Камбрильсе?