На сохранении. 34+5
Ну вот, оставили до родов. Диагноз преэклампсия. Давление и белок в моче.
Доктора хорошие, я и малышка под наблюдением, это радует. Но слезы живут отдельной жизнью :)
Дали укол для созревания легких, потом второй будет. 2р в день что-то для стабилизации давления. Ктг малышке утром и вечером.
3 недели ходила с мыслью собрать сумки. И что?) Собираться надо заранее, паковать нас будет папа наш.
Из готового - коляска и автокресло, одежда постирана и выглажена (кроме флис слипа и теплой шапочки, надо купить), 1 лиф для кормления и прокладки, подгузники и влажные салфетки. Сумка на коляску едет, игрушки-погремушки есть, детская косметичка наполовину, детская косметика тоже. Почти все из основного. Главное, мы чтобы здоровые!
А еще переезд через 2 недели и надо было выбрать мебель (в новом месте нет ничего, снимаем, все с нуля покупать от ведра для полов до нашей кровати и шкафов), собирались сегодня. Интернет нам в помощь. Вещи паковать тоже будет муж, разбирать будет весело) держусь позитивно, молюсь и надеюсь.
У меня отдельная палата с окном во всю стену, за счет государства и наших налогов - очень приятно! Скоро пойду на местный завтрак :)
Доктора планируют, чтобы рожала сама!, что тоже радует.
Днем приедет муж и будем заказывать люльку, матрасик и прочие приятные хлопоты :)
У нас прогноз на январь в среднем +10. Может хватит на выписку боди+слип+теплый комбинезон+шапочка тонкая и толстая? Еще есть верблюжье одеялко. И не заморачиваться сейчас с флисовым слипом?
Всем здоровья и доносить малышей!♡
С наступающим Новым Годом! :)