второй день малыш так сильно пинается и внутрь и в живот что аж подпрыгиваю. бывали дни, что не добудится было его, тихонечко сидел, а тут вот вчера ну совсем не спал кажется, крутился и пинался. так бывает? это нормально?
второй день малыш так сильно пинается и внутрь и в живот что аж подпрыгиваю. бывали дни, что не добудится было его, тихонечко сидел, а тут вот вчера ну совсем не спал кажется, крутился и пинался. так бывает? это нормально?