32 неделя идет, сил нет с утра уже, лежать с животом тоже не просто, гулять по сугробам в мильон одежде очень не просто и только выхожу, еду в парк, уже в туалет охото. Состояние будто дементры высосали всю радость и силы🤪. я одна такая? как у вас с силами в 3 треместре?