Войти
Mariya
48 лет Москва, Россия
На сайте с 08.02.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
57
записей
10
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Москва
узи после пкс

девочки, в роддоме никто не сказал когда нужно делать узи. в жк только шейку сказали смотрят через 1,5 месяца. моя ре сказала придти через 40-45 дней. скажите что вообще смотрят после кс?

7
Мама мальчика (4 года) Москва
боли после кс

девочки сразу после кс начались боли при мочеиспускании, думала от мочевого катетера, назначили канефрон. вот уже 10 дней после кс, но боли так и не проходят. от вздутия тоже очень сильные спазмы. видимо от шва на матке. у кого так было? и когда прошло?

9
Мама мальчика (4 года) Москва
выделения после пкс

девочки сколько по времени были у вас кровянистые выделения после пкс?

5
Мама мальчика (4 года) Москва
кружочек замкнулся😊

38,1. завтра в роддом на осмотр, скорее всего пкс будет, возраст, миомы, рубец от лапары и почему-то эко у врачей тоже показатель к пкс. Очень хочу ЕР, но после 40 до 39 недели максиму можно ходить, как сказали врачи. а мальчик мой не торопится😊живот даже не опускается.

Мама мальчика (4 года) Москва
37,4 тянет внизу живота.

девочки, уже дня 3 как сильно тянет внизу живота, ктг сегодня хорошее, головкой внизу малыш лежит. Очень тяжело сидеть и вставать, как будто мочевой и кишки сводит. живот немного опустился, но все равно высоко. у кого так было?

5
Мама мальчика (4 года) Москва
37 недель.

вот уже и 37 недель. Последние два месяца это и правда самые счастливые месяцы, уже немного отпускает тревожность, и самочувствие хорошее, несмотря на живот большой. малыш много шевелится и от этого спокойно и смотреть интересно. я точно буду скучать по шевелюшкам! ❤️ иногда только паника накрывает, что скоро роды🥺

Мама мальчика (4 года) Москва
бандаж послеродовой

девочки скажите носили вы бандаж после КС и ЕР? я пока незнаю будут ли ЕР или КС. в памятке в роддом пишут что необходим. я не могу носить бандаж во время беременности, он давит и жмет очень. со шрамом после КС наверно очень больно!?

Мама мальчика (4 года) Москва
СОЭ при беременности

девочки какой у вас был СОЭ на последних месяцах? в обменку глянула, там 21 стоит, врач на приеме ничего не сказала, только то что анализ крови норм. до этого 4 был, а до беременности всегда 1.

мой мальчик
4 года 2 месяца