девочки, в роддоме никто не сказал когда нужно делать узи. в жк только шейку сказали смотрят через 1,5 месяца. моя ре сказала придти через 40-45 дней. скажите что вообще смотрят после кс?
девочки сразу после кс начались боли при мочеиспускании, думала от мочевого катетера, назначили канефрон. вот уже 10 дней после кс, но боли так и не проходят. от вздутия тоже очень сильные спазмы. видимо от шва на матке. у кого так было? и когда прошло?
девочки сколько по времени были у вас кровянистые выделения после пкс?
38,1. завтра в роддом на осмотр, скорее всего пкс будет, возраст, миомы, рубец от лапары и почему-то эко у врачей тоже показатель к пкс. Очень хочу ЕР, но после 40 до 39 недели максиму можно ходить, как сказали врачи. а мальчик мой не торопится😊живот даже не опускается.
девочки, уже дня 3 как сильно тянет внизу живота, ктг сегодня хорошее, головкой внизу малыш лежит. Очень тяжело сидеть и вставать, как будто мочевой и кишки сводит. живот немного опустился, но все равно высоко. у кого так было?
вот уже и 37 недель. Последние два месяца это и правда самые счастливые месяцы, уже немного отпускает тревожность, и самочувствие хорошее, несмотря на живот большой. малыш много шевелится и от этого спокойно и смотреть интересно. я точно буду скучать по шевелюшкам! ❤️ иногда только паника накрывает, что скоро роды🥺
36,2 недели. малыш по три раза в день икает, а как у вас?
девочки скажите носили вы бандаж после КС и ЕР? я пока незнаю будут ли ЕР или КС. в памятке в роддом пишут что необходим. я не могу носить бандаж во время беременности, он давит и жмет очень. со шрамом после КС наверно очень больно!?
девочки какой у вас был СОЭ на последних месяцах? в обменку глянула, там 21 стоит, врач на приеме ничего не сказала, только то что анализ крови норм. до этого 4 был, а до беременности всегда 1.
ПКС или ЕР?