девочки, скажите когда бросили принимать кардиомагнил?
девочки у кого были ЕР с большими миомамами? как все прошло? у меня (6 и 4 см)
32 неделя идет, сил нет с утра уже, лежать с животом тоже не просто, гулять по сугробам в мильон одежде очень не просто и только выхожу, еду в парк, уже в туалет охото. Состояние будто дементры высосали всю радость и силы🤪. я одна такая? как у вас с силами в 3 треместре?
девочки до какой недели беременности ставили утрик?
переболела ковидом, хотя пцр пришел отрицательный, но по высокой температуре это точно не орз было. Прошла сегодня 3 скрининг в жк, все у нас хорошо, боялась за кровоток, так как именно в жк на доплерометрии ставили нарушение. малыш 1700г. 😊
второй день малыш так сильно пинается и внутрь и в живот что аж подпрыгиваю. бывали дни, что не добудится было его, тихонечко сидел, а тут вот вчера ну совсем не спал кажется, крутился и пинался. так бывает? это нормально?
сегодня нам 28 недель. в четверг в жк на доплерометрии обнаружили нарушение плацентарного кровотока. в пятницу утром на нервах сбегала платно сделала узи. все хорошо, малыш опережает почти на неделю, весит 1110 г. девочки кому ставили подобный диагноз?
24 недели. девочки кто сталкивался? жжет кожу наверху живота, больно дотрагиваться, особенно вечерами больно лежать на боках, когда хожу, стою или прямо на спине лежу то норм. мажу и бепантеном и маслом постоянно! ни чего не помогает. один врач говорит из за того что я худая и прослойки нет жировой, кожа растягивается сильно и бо
девочки у вас болела именно кожа от натяжения под грудью? особенно когда сижу,и по вечерам когда спать ложусь. на боках лежу.
22 неделя, я уже с радостью огромной забыла о токсикозе ( на 18 недели он ушел) и вот! дня три назад вернулся. Мутит после еды утром и в машине. у кого так было?