Войти
Mariya
48 лет Москва, Россия
На сайте с 08.02.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
57
записей
10
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Москва
самочувствие в 3 триместре

32 неделя идет, сил нет с утра уже, лежать с животом тоже не просто, гулять по сугробам в мильон одежде очень не просто и только выхожу, еду в парк, уже в туалет охото. Состояние будто дементры высосали всю радость и силы🤪. я одна такая? как у вас с силами в 3 треместре?

Мама мальчика (4 года) Москва
30.4 недели, омикрон и 3 скрининг

переболела ковидом, хотя пцр пришел отрицательный, но по высокой температуре это точно не орз было. Прошла сегодня 3 скрининг в жк, все у нас хорошо, боялась за кровоток, так как именно в жк на доплерометрии ставили нарушение. малыш 1700г. 😊

Мама мальчика (4 года) Москва
30 неделя, декрет и очень сильные толчки

второй день малыш так сильно пинается и внутрь и в живот что аж подпрыгиваю. бывали дни, что не добудится было его, тихонечко сидел, а тут вот вчера ну совсем не спал кажется, крутился и пинался. так бывает? это нормально?

9
Мама мальчика (4 года) Москва
нарушение плацентарного кровотока 1В

сегодня нам 28 недель. в четверг в жк на доплерометрии обнаружили нарушение плацентарного кровотока. в пятницу утром на нервах сбегала платно сделала узи. все хорошо, малыш опережает почти на неделю, весит 1110 г. девочки кому ставили подобный диагноз?

Мама мальчика (4 года) Москва
болит кожа (мышцы) наверху живота

24 недели. девочки кто сталкивался? жжет кожу наверху живота, больно дотрагиваться, особенно вечерами больно лежать на боках, когда хожу, стою или прямо на спине лежу то норм. мажу и бепантеном и маслом постоянно! ни чего не помогает. один врач говорит из за того что я худая и прослойки нет жировой, кожа растягивается сильно и бо

9
Мама мальчика (4 года) Москва
23 неделя

девочки у вас болела именно кожа от натяжения под грудью? особенно когда сижу,и по вечерам когда спать ложусь. на боках лежу.

Мама мальчика (4 года) Москва
и снова токс

22 неделя, я уже с радостью огромной забыла о токсикозе ( на 18 недели он ушел) и вот! дня три назад вернулся. Мутит после еды утром и в машине. у кого так было?

5
мой мальчик
4 года 2 месяца