Войти
Еленка
42 года Балаково, Россия
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
47
записей
17
друзей
0
подписчиков
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
а как у вас?
надумала сделать сборник мультиков для доченьки... а какие любят ваши детки????? (кроме маши и медведя).
а то у меня аж глаза разбегаются..... не знаю за какие хвататься.....
7
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
дежавю...
уложила алёнку как всегда в 20:00. спит, крошка, посапывает. только просыпается каждые полчаса, похнычет, поглажу ее - она спать опять. время 22:30 проснулась и ни в одном глазу сна нет. я ее и на ручках и рядом с собой убаюкивала. ни в какую. думаю, ладно, коза-егоза, положила с собой, лежим в темноте, молчим и не спим))) долго так лежали. хныкать начала, я ей водички. опять лежим. опять хнычет - водички. лежим. разревелась совсем - дала молока. лежим. молчим. повозилась повозилась и уснула. вроде спит. смотрю на часы 01:59 и у меня все аж похолодело...
а дело в том, что ровно год назад меня привезли в 20:00 в роддом, пока все процедуры(((, в родовую, охи -ахи, дыши-дыши, тужься-тужься и в 01:55 зафиксировали время рождения моей доченьки!!! совпадение?!!
вот это да, подумала я... дежавю))))
нужна помощь!!! Windows Movie Maker!!!
помогите пожалуйста! искала в сообществе что-то подобное , не нашла. если повторюсь - извиняйте!
так вот, сделала клип, все просто отлично, без глюков, все загрузилось. только одно важное НО, мелодия стала звучать в ужасном качестве, со всеми свистящими, шипящими и шуршашими. ужас. та же мелодия в проигрывателе аимп прекрасного качества, импортирую в Movie Maker просто жуть... что не так??? что сделать??? заранее очень благодарна за помощь!!!
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
такие долгожданные!!!
сегодняшнее утро не предвещало ничего неожиданного. встали, на горшок, поели. все как всегда. и вдруг в улыбке своей дочери я вижу на нижних деснах две дырочки. я глазам не поверила. вторая улыбка, ну да , дырочки. трогаю пальцем, не прощупывается....бегом на кухню за ложкой... стучат!!! стучат!!! зубы стучат об ложку!!! моего счастья не было предела!!! еще же вчера я ничего подобного не наблюдала... неужели в год мы будем с зубами!!! ура! первые зубы!!! такие они долгожданные!!! к вечеру прощупала пальцем правый зубик!!!

когда эмоции поутихли, я задумалась, либо они действительно надумали, либо помогла удвоенная доза витамина Д, либо это простое стечение данных двух обстоятельств. хотя какая уже разница.............................
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
о носочках
лежала все утро и думала, какие же носочки для дочки будут теплее, из шерсти или из ангорки???
9
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
МЕЧТАЮ!!!
мечтаю каждый день, по нескольку раз в день.... как я со своей девочкой... нет мы с нашей девочкой гуляем по парку взявшись за руки...гуляем ножками...и Алёнка такая счастливая, бегает и смеется вокруг нас с мужем.... ааааа как же ХОЧУУУУУУУ! скорее бы теплые деньки, чтоб снять эту ненавистную зимнюю одежду и в чем-нибудь очень удобном пойти гулять!!! надеюсь уж к тому времени доча пойдет сама))))
мечтаю и знаю, что это скоро-скоро сбудется... приятно))))))))))))))))
7
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
ячка... да или нет?
подскажите, пожалуйста, можно ли давать ячневую кашу ребенку 11 месяцев? и вообще, полезна она?
7
Алёнка
16 лет 4 месяца