уложила алёнку как всегда в 20:00. спит, крошка, посапывает. только просыпается каждые полчаса, похнычет, поглажу ее - она спать опять. время 22:30 проснулась и ни в одном глазу сна нет. я ее и на ручках и рядом с собой убаюкивала. ни в какую. думаю, ладно, коза-егоза, положила с собой, лежим в темноте, молчим и не спим))) долго так лежали. хныкать начала, я ей водички. опять лежим. опять хнычет - водички. лежим. разревелась совсем - дала молока. лежим. молчим. повозилась повозилась и уснула. вроде спит. смотрю на часы 01:59 и у меня все аж похолодело...
а дело в том, что ровно год назад меня привезли в 20:00 в роддом, пока все процедуры(((, в родовую, охи -ахи, дыши-дыши, тужься-тужься и в 01:55 зафиксировали время рождения моей доченьки!!! совпадение?!!
вот это да, подумала я... дежавю))))
Читать далее