Войти
Евгения
Москва

БОЛЬ в животе после стресса

Выпить магний, свечи папаверин. Может сходить на УЗИ и спокойно ждать приёма если все нормально. Думаю все у вас хорошо, просто нервы.

0
10.12.2018
Рина Zh
Бусинка, 7 лет 3 месяца Тамбов

Если сильно, то к врачу. Но есть хорошая поза "кошечки", коленно-локтевая. В инете почитайте о ней. Хорошо снимает тонус.

0
10.12.2018
Ева
Планирую Киев

Если живот сильно беспокоит, я бы не стала ждать среды, а поехала к врачу) Лучше лишний раз убедиться, что все хорошо :)

0
10.12.2018
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

Свечи папаверин

0
10.12.2018
Хгч 162 на 18 дне после зачатия? Коронавирус. Опыт

Похожие записи