6 или 15 ???
Сегодня Артемочке шесть месяцев,а может быть пятнадцать?ну в общем и там и тут дата круглая,юбилей можно сказать! )))) С днем рождения мой любимый теплый нежный "комочек счастья"!!! 
На сегодняшний день мы умеем ползать везде, сидеть в каляске и стоять в кроватке)))), кушаем кашку, пюре, сок и конечно мамину титю,которую любим и покусать,ведь есть чем-4 зуба все-таки, а это не хухры-мухры))))) очень нравится нам наш котик, мы на него ржем и везде преследуем,а он от нас убегает,а еще любим нюхать цветочки,они нас тоже очень веселят. Произносим всякие слоги и в последнее время любим пожаловаться бабушке,а потом на бабушку
. А еще мы любим этот мир, и совсем он не страшный, ведь у нас есть мама и папа, которые накормят, согреют и оберегут!!!!
Странно,но я до сих пор не чувствую себя мамой , кажется как будто Артема нам дали на время (как цветочек) и когда-то придут хозяева и заберут(((( Подружки говорят,что чувство придет когда он сам назовет меня мамой,поскорей бы это случилось 