Через 2 часа боль прекращается, я даже лежать дольше обычного не могу. Боль не острая, но все равно мало приятного. Я конечно думаю что это от нагрузки . Так как приходится носить дочу на ручках , там попу помыть, из комнаты иной раз несу на руках чтоб не лезла по пути куда не надо. Ну и там всякие мелочи. Но если это не от нагрузок то надо бы ко врачу пойти. Вот и интересуюсь у кого так же?Болит позвоночник!
Через 2 часа боль прекращается, я даже лежать дольше обычного не могу. Боль не острая, но все равно мало приятного. Я конечно думаю что это от нагрузки . Так как приходится носить дочу на ручках , там попу помыть, из комнаты иной раз несу на руках чтоб не лезла по пути куда не надо. Ну и там всякие мелочи. Но если это не от нагрузок то надо бы ко врачу пойти. Вот и интересуюсь у кого так же?У меня так же.... почти год наверно, еще и суставы на руках похрустывать стали. Однозначно от того, что детей таскаем, у меня еще и от совместного сна и ГВ ночного - скрючусь над дочей!
Делала обычный массаж на спину, не особо помог. Массажистка сказала - остеохондроз!
Ох, как детки даются да еще без нянек если....
Постою, послушаю!
Сама толком не знаю... а может ортопед? Или мануальный терапевт, но нужно знать проверенного. Еще может остеопат помочь, но у них зараза дорого! Я звонила в остео, один прием взрослого стоит 1800р., а встречь таких должно быть в среднем 4-5....хотя если помогут, то конечно стоит того.....У них сайт есть - остео72.ру
Марина, а теперь я у тебя спрошу: какой бассейн порекомендуешь? Я в Тюмени про это мало знаю...
Вот нашла в ДубльГисе Спортивный клуб "Олимпия" по ул.Октябрьская (Боровский), 3. Этот?
Я туда позвонила, сказали у них маленький бассейн совсем, взрослому по грудь.
В основном, говорит пожилие люди посещают, есть еще среда 1 час для матери и ребенка, 80 рубликов.
Мариша, точно этот?
нееееее, точно не он я скажу точный адрес.